Cód. 1268
Loja
Disponível para Locação
Loja para alugar, 54 m² por R$ 2.552,80/mês - Vitorino Braga - Juiz de Fora/MG
Cond. Centro Comercial Vitorino Braga no bairro Vitorino Braga
Valor para alugar
R$ 1.990,00
Valor para alugar
R$ 1.990,00
Descrição Casa Nova apresenta uma oportunidade imperdível de locação! Esta excelente loja comercial, com aproximadamente 54,00 m² entre a loja e a sobreloja, está estrategicamente localizada no bairro Vitorino Braga. A proximidade conveniente a tudo e a todos torna esse espaço ideal para expandir o seu negócio..Loja, com mezanino e banheiro. Não tem condomínio..
PosiçãoFrente
Nome
Centro Comercial Vitorino Braga
Localização
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.990,00 |
| Iptu | R$ 180,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 2.170,00 |
Ficou interessado?